Вернойхен. ГСВГ. Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 70-е годы » Наши встречи

Наши встречи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мальчики-девочки выпуска 1977 года!
Мы уже начинали обсуждать возможность встречи. Пора переходить к более детальным раскладкам  :flag:
Для *затравки* предлагается вариант номер 1:
Минск, 13 сентября 2008, гостиница *Звезда*

Минск - потому что там есть наши  :rolleyes: , и - потому что - чистый спокойный город, удобно добираться почти со всех концов.
Цены в гостинице очень демократичные  :writing:
http://www.hotelzvezda.com/rooms.php

Если к нам захотят присоединиться выпуски других годов - не прогоним, а только порадуемся

2

Меня начинают спрашивать: почему именно 13 сентября 2008?
Да, просто, понравилась мне эта дата  :flirt:
Можем обсуждать, например, 19 июля 2008 или 16 августа 2008...
Просто, к середине сентября угомоняться немного отпускники с детьми, полегче будет с билетами  8-)

3

9 мая 2008  в Пуще Озерной (под Киевом) состоялась встреча выпуска 1978 года школы №87 Бернау и №66 (она же №115) Вернойхена.
*Я там был, мёд-пиво пил*  :rolleyes: ... Фото будут чуть позже

4

Выпуск 1976-1977, с сентябрьской встречей у нас пока, похоже, не сложилось. Но не унываем, поддерживаем связь! Всё у нас впереди!  :flag:
А сегодня поздравляю всех с началом учебного года  :cool:  нас - вечных учеников жизни!

5

Ну что: начался новый год, может быть, в этом году удастся собраться?
Хотя, кой-какие мини-встречи в прошлом году состоялись.
Например, осенью 2008 виделись :flag: Витя Ленивенко и Люда Северина, Витя Ленивенко и Коля Шиманский, Витя Ленивенко и Алла Коровкина  :mybb:

Хочу только предупредить, что первая суббота июля 2009 у меня зарезервирована на встречу с моими *первоклашками*  :flirt:

6

Т.Осиюк написал(а):

Ну что: начался новый год, может быть, в этом году удастся собраться?

Ребята, ну что, ожет летом в Минске, а? Следом или перед Таниной встречей с певоклашками.

7

9 мая 2008  в Пуще Озерной (под Киевом) состоялась встреча выпуска 1978 года школы №87 Бернау и №66 (она же №115) Вернойхена.
*Я там был, мёд-пиво пил*   ... Фото будут чуть позже

Таня, где фото выложены?

8

Ира, давно всё у меня на сайтике :-)
вот здесь

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 70-е годы » Наши встречи