Вернойхен. ГСВГ. Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » Фильмы, которые мы любим, пересматриваем, а также новые, понравившиеся

Фильмы, которые мы любим, пересматриваем, а также новые, понравившиеся

Сообщений 271 страница 275 из 275

1

Давайте здесь будем ориентировать друг друга в том море кинопродукции, которую на нас извергает и Интернет и ТВ, я за последние 20 лет посмотрел на два порядка больше фильмов, наверное, чем до этого. Обменяемся мнениями и впечатлениями, расскажем о своих пристрастиям, что и где посмотреть.Можно и любимую музыку...
http://sa.uploads.ru/t/isZCV.gif

271

.        Тут мой сын играет

272

Александр написал(а):

Тут мой сын играет

В каком месте, ибо я такие фильмы не смотрю.   :dontknow:

:mybb:

273

Может получится посмотреть этот замечательный фильм с участием Джеки Чана, Донни Ена и китаянки, владеющей Кунг-Фу. Фильм "Шанхайские рыцари" как всегда очень зрелищный, с хорошо поставленными драками.

274

AleksDDR1962 написал(а):

Может получится посмотреть этот замечательный фильм с участием Джеки Чана, Донни Ена и китаянки, владеющей Кунг-Фу. Фильм "Шанхайские рыцари" как всегда очень зрелищный, с хорошо поставленными драками.

Фикушки, сегодня уже прикрыли

275

Александр написал(а):

Фикушки, сегодня уже прикрыли

Это плохо, но фильм стоит посмотреть - и сюжет и драки - всё на уровне.   :glasses:   :jumping:

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » Фильмы, которые мы любим, пересматриваем, а также новые, понравившиеся