Вернойхен. ГСВГ. Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » Фильмы, которые мы любим, пересматриваем, а также новые, понравившиеся

Фильмы, которые мы любим, пересматриваем, а также новые, понравившиеся

Сообщений 241 страница 260 из 260

1

Давайте здесь будем ориентировать друг друга в том море кинопродукции, которую на нас извергает и Интернет и ТВ, я за последние 20 лет посмотрел на два порядка больше фильмов, наверное, чем до этого. Обменяемся мнениями и впечатлениями, расскажем о своих пристрастиям, что и где посмотреть.Можно и любимую музыку...
http://sa.uploads.ru/t/isZCV.gif

241

Александр написал(а):

Хороший, чуть сентиментальный, фильм с Хэнксом Томом. Рекомендую

Да, фильм весьма хороший, Том Хэнкс здесь в самом расцвете своих сил.   :flag:

:mybb:

242

О фильме ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ. К сожалению, военные фильмы последние 10-15 лет сплошное разочарование, это вообще не военные патриотические фильмы, а просто военные приключения,  т. е. киноприключения на военном фоне. Это вам не ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ, которые смотришь не отрываясь, нет ни сквозного действия, одни воспоминания липы, нереально. Вот недавно вышли ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ, посмотрите, что о них думают зрители и киноведы.               . Не видел, и не буду смотреть

243

AleksDDR1962
Я тоже не фанат торрентов :)
И ТВ пока отключила от инета.

Онлайн смотрю что-то новое, но редко. Для отвлечения, бывает, исторические сериалы от BBC (на ютубе или на онлайновых серверах)

Много лет назад накачала себе множество наших старых фильмов.
Сделала фильмотеку на паре внешних винтов. Они подключены к ТВ.
Вот отсюда http://film.arjlover.net/film/
Качество оцифровки средненькое, но меня не смущает.
Какое-то время были проблемы с сайтом, но сейчас, вроде, всё нормально.

Из последнего, что смотрела, когда вечером было время: "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна", "Бой после Победы" - это по Ардаматскому "Сатурн почти не виден"
Вчера на своём же диске наткнулась на "Тройная проверка", оказался вполне достойным.

Ещё "Архив смерти", немного  затянут, аж 13 серий, но увлекает. Когда-то шел по ТВ.

Отредактировано Т.Осиюк (09-01-2021 18:08:05)

244

Александр написал(а):

Не видел, и не буду смотреть

Я с некоторых пор смотрю хорошие, добротные западные фильмы в основном боевики; конечно, Джеки Чан, Джет Ли и другие китайские мастера, а их очень много и ко-
нечно, музыкалки, а исполнителей-"звёзд" весьма много. Есть ещё разные направления, которые смотрю с интересом.

Т.Осиюк написал(а):

Я тоже не фанат торрентов

Зато я ещё какой фанат и через торренты очень много чего скачал, что-то с запасом и что-то быстро просматриваю на предмет оставить, или нет.

Т.Осиюк написал(а):

Много лет назад накачала себе множество наших старых фильмов.

Вот это правильно: раньше наши фильмы были лучше, чем сейчас, но вот сериалы, идущие по НТВ, в частности "Ментовские войны" и им подобные здорово сняты и сю-
жеты захватывают. Наши научились добротно ставить и снимать сериалы.   :glasses:

245

Т.Осиюк написал(а):

Вот отсюда http://film.arjlover.net/film/

А где сериал "Балабол"!?? Весьма хороший и много юмора - смотришь и отдыхаешь. Вот здесь наверно нужен торрент для скачивания.   :glasses:   :idea:

246

AleksDDR1962 написал(а):

А где сериал "Балабол"!?? Весьма хороший и много юмора - смотришь и отдыхаешь. Вот здесь наверно нужен торрент для скачивания.

На указанном мною сайте фильмы только советского периода :)
Хотя, попадаются и "перестроечного времени"

247

Добротно снятый военный "буржуйский" фильм с великолепной игрой Тома Хэнкса. Рекомендую.

248

Т.Осиюк написал(а):

На указанном мною сайте фильмы только советского периода

Глядя на впечатляющий алфавитный список, ожидал там увидеть в верхней части "Балабола". Да, этот многосерийный сериал современного периода и достойный того,
чтобы хоть раз с интересом его посмотреть - поставлен хорошо и юмора там хватает.

249

AleksDDR1962 написал(а):

Добротно снятый военный "буржуйский" фильм с великолепной игрой Тома Хэнкса. Рекомендую.

Недоступен

250

Торрентами пользовался ранее, сейчас совсем не пользуюсь, а советские фильмы люблю, Татьяне приходится по понятным причинам их скачивать, у нас все есть и на Одноклассниках, и  в Контакте и на других ресурсах онлайн.

251

Зашёл в Яндекс и вот ссылка на ПУТЬ В САТУРН, все 5 серий
Кроме того, Ютуб у меня есть на телевизоре от интернета

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=10772793925275025649&url=http://ok.ru/video/714558933720&text=Путь в Сатурн-все части_Путь в "Сатурн"1967.  Конец "Сатурна"1967.  Бой после победы 1972.&path=sharelink

252

Александр написал(а):

Недоступен

Так мне его заблокировали в интернете, но у меня он идёт.

Александр написал(а):

Торрентами пользовался ранее, сейчас совсем не пользуюсь

Значит его можно скачать через торрент. При скачивании я в основном ориентируюсь на известных актёрах и с ними как правило, фильмы очень хорошие.

253

AleksDDR1962 написал(а):

Это нарушение авторского права, вот и заблокировали, могут и канал закрыть, если ты на своем канала в Ютубе размещаешь фильмы.

254

AleksDDR1962 написал(а):

Значит его можно скачать через торрент. При скачивании я в основном ориентируюсь на известных актёрах и с ними как правило, фильмы очень хорошие.

Да практически любой фильм можно смотреть онлайн, никак не пойму, зачем ещё тебе скачивать его, это все в прошлом

255

AleksDDR1962 написал(а):

Ты на своем канале разместил фильм? Это нельзя делать, его сразу блокируют, это же п-во... Вот только ты и будешь смотреть его

AleksDDR1962 написал(а):

При скачивании я в основном ориентируюсь на известных актёрах и с ними как правило, фильмы очень хорошие.

А почему не он-лайн просмотр?

256

Александр написал(а):

Да практически любой фильм можно смотреть онлайн, никак не пойму, зачем ещё тебе скачивать его, это все в прошлом

Я не знаю и не понимаю, где можно смотреть онлайн и как это выглядит и наверняка там нет того, что мне надо. Мне как-то сразу поставили торрент - там есть сайт или
как его назвать с большущим количеством фильмов, как правило буржуйских по годам выпуска и можно выбрать качество картинки, любой перевод, любое качество зву-
ка и 5-ти или 2-х канальный звук - выбираю нужный вариант и на своей весьма хорошей аппаратуре все это воспроизводится с классной картинкой на OLED панели.
мне предпочтительней самому выбрать нужный мне вариант, а не смотреть без выбора только то, что мне предлагают - там же нет выбора? А у меня же собрано весьма
много отличных фильмов отличного качества, да и концерты моих любимых исполнителей, их клипы - всё это можно скачать в интернете, а онлайн есть выбор музыкал-
ки? Не знаю, но убеждён, что нет и наверняка очень много буржуйский хороших фильмов в онлайне нет, а если что-то есть, то без выбора по качеству звука и изображе-
ния. Есть нюансы в переводе, голос переводчика и это не последний момент в выборе, а конечно, в основном фильмы дублированы, но и при соответствующем качестве
и 2-х голоска и многоголоска смотрятся просто здорово. В-общем, я сам выбираю и сам создаю свою библиотеку фильмов и концертов.

Александр написал(а):

Вот только ты и будешь смотреть его

Если бы я это знал, то и не стал бы предлагать данный отличный фильм.

Александр написал(а):

А почему не он-лайн просмотр?

Да, на панели тоже можно смотреть фильмы из интернета, но это надо подключаться, а у меня своей информации очень много. И почему и в мыслях не было смотреть на
экране ноута фильмы: у меня в ноуте процессор охлаждается вентилятором и зачем мне лишний раз гонять ноут с вентилятором - я вентилятор быстро посажу, так что
выбрал во-всех отношениях самый лучший, оптимальный вариант.   :glasses:

257

Александр написал(а):

Допустим фильм "Бесстрашная гиена" в 2-х сериях есть в он лайне, а фильм "Вызов" и другие фильмы по боевым искусствам - есть?

258

AleksDDR1962 написал(а):

Допустим фильм "Бесстрашная гиена" в 2-х сериях есть в он лайне, а фильм "Вызов" и другие фильмы по боевым искусствам - есть?

Но если такие специальные, я такиетне смотрю, фильмы только

259

У меня умный телевизор от инета, чего там только нет, диагональ 43’

260

Казнить нельзя помиловать - отличный сериал, только там 12 серий - может посмотрите в он-лайн? Всю папку нельзя скопировать.

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » Фильмы, которые мы любим, пересматриваем, а также новые, понравившиеся