Вернойхен. ГСВГ. Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » ШКОЛЬНИКИ 50-60 ГОДОВ. ACHT (Ахт)

ШКОЛЬНИКИ 50-60 ГОДОВ. ACHT (Ахт)

Сообщений 391 страница 401 из 401

1

http://forumuploads.ru/uploads/0001/b7/2c/23/797113.jpg
Продолжение.       Здесь общаются школьники 50-60 годов, жившие в городке Вернойхен, ГДР, и прочие, желающие.

Предыдущая тема кончается, желающие могут её дописать или сразу перейти в это продолжение.

http://forumuploads.ru/uploads/0001/b7/2c/23/285364.gif

391

См. Вернойхен. ГСВГ. Школа " Вернойхен, 50-60-е годы " фир

392

AleksDDR1962 написал(а):

Кстати, это может быть рядом стоящий дом №35 - вот наверняка он и есть.

Александр , да , это дом 35. Значит я забыл , думал , что ты в нем проживал.
Память  штука замысловатая  :flag:

393

Wert написал(а):

Александр , да , это дом 35.

Так сбоку этого дома мы пекли картошку под руководством сверхсрочника, жившим на 1-м этаже и я с мальчишкой побывал у него в комнате. Белая стрелка показывает
на место нашего костра.

:mybb:

394

395

Эти последние два объекта расположены посреди густого леса недалеко от города Вернойхен недалеко от Берлина. Район труднодоступный и, как видите, очень обветшалый, смотреть здесь особо не на что. Но прежде чем он полностью исчезнет в немецких джунглях, мы быстро сняли для вас видео.
Автоматический перевод.Видео за 2016г.Это  еще один заброшенный объект в лесу около Вернойхена?

396

Ребята!это наверное тот же бункер около Веесова?
Сначала неприметный домик в лесу, потом подвал ...... а потом что же мы видим удивительного?!?! За подвалом очень длинный коридор.
Но к чему это ведет ?!

Сопровождайте Тоффера из канала Тоффер Б.О.С. и меня, когда мы исследуем бункер.
Автоматический перевод под видео

Отредактировано LenaT (13-01-2021 14:25:54)

397

LenaT написал(а):

Это  еще один заброшенный объект в лесу около Вернойхена?

Да, этот бункер около, или можно сказать - недалеко от Вернойхена. Если бы он был на территории городка, то мальчишкам это было бы известно. Это бункер камрадов.

LenaT написал(а):

Явно это он. Мы же знаем, что совсем недалеко от Вернойхена есть деревушка Веесов и там есть свой бункер и он же бункер связи и как бы сказать, работал в "паре" с
нашим Бункером.

398

http://forumuploads.ru/uploads/0001/b7/2c/82/240808.jpg                       На этой фотографии хорошо видна вместимость немецких санок и ещё свободно может уместиться ещё один ребёнок и у меня были именно такие санки. Были ещё немного другие - покороче.

399

LenaT написал(а):

Сначала неприметный домик в лесу, потом подвал ...... а потом что же мы видим удивительного?!?! За подвалом очень длинный коридор.
Но к чему это ведет ?!

Вчера посмотрел это видео на большом экране, 43 дюйма, УМНЫЙ ТЕЛЕК, завораживает. В ютубе много видео о Вернойхене, начиная с 2012 года, Nessa, когда я попросил Инессу Храмову снять Розенплатц, она работала в то время стюардессой. НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ВПЕЧАТЛЕНИИ

400

Wert написал(а):

Александр , да , это дом 35. Значит я забыл , думал , что ты в нем проживал.
Память  штука замысловатая

дА И Я, ОЛЕГ, ТАМ ЖИЛ, НЕ ПОМНИШЬ? ПО МОЕЙ КАРТЕ ОТ МИХАЙЛОВА ТЫ ВПЕРВЫЕ ПОСЕТИЛ ООО О ЧЕНЬ ДАВНО НАШ ГОРОДОК?

401

Александр написал(а):

Вчера посмотрел это видео на большом экране, 43 дюйма, УМНЫЙ ТЕЛЕК, завораживает.

:cool:   :cool:

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » ШКОЛЬНИКИ 50-60 ГОДОВ. ACHT (Ахт)