Вернойхен. ГСВГ. Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » Школьники 50-60-х

Школьники 50-60-х

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Валентина_У написал(а):

Я думаю, что это надо услышать всем:

я ДАВНО ЭТО УСЛЫШАЛ, но многие этого просто не хотят слышать, если в чем-то человек уверен - нашего возраста - его не столкнешь с этой позиции, только разве жизнь это сможет сделать.

992

Александр написал(а):

я ДАВНО ЭТО УСЛЫШАЛ, но многие этого просто не хотят слышать, если в чем-то человек уверен - нашего возраста - его не столкнешь с этой позиции, только разве жизнь это сможет сделать.

Я, как ты знаешь, занимаюсь пекинесами. Это искусственно выведенная дворцовая порода. В них на генетическом уровне прошита уверенность, что они центр мироздания. Пекинес никогда не уступит дорогу, он считает, что его должны обойти. Многие пекинесы гибнут под машинами, они уверенны, что их должны объехать.
Пусть каждый будет уверен в том, что ему нравится. Это его выбор, никто не виноват.

993

Валентина_У написал(а):

Сергей Разумовский
https://www.youtube.com/watch?v=VL0PGq7M-Lk

Странная личность, непонятная. Да о нем никто и не слышал...Похоже на новую редакцию Махно. Много говорит. Вот некоторые мнения о нем
Вообще, Разумовский - гипнотизёр. Он умеет благодаря своему колориту, обаянию и шарму убедить собеседника в своём бреде. Он типичный манипулятор. Возможно, несознательный. Но у него в голове ТАКАЯ каша, что боже мой! Его реально нельзя в политику пускать, у него уровень суждений Андрея Кочергина. Всё очень эмоционально и настолько же бредово. Я просто уверен, ему даже госдеп помогать будет(или уже помогает) втихую для того, чтобы его вытащить в публичную сферу. Он очень удобен для госдепа, чтобы засирать мозги всем тем, кто думать не привык. У него реально очень много в памяти всяких калейдоскопических фактов, которые он легко предоставляет в своих беседах.

Отредактировано Александр (25-02-2014 11:48:25)

994

Александр написал(а):

Странная личность, непонятная. Да о нем никто и не слышал...Похоже на новую редакцию Махно. Много говорит. Вот некоторые мнения о нем

Это чьи мнения?
Я тоже так думала, когда увидела его в первый раз, уж очень картинным было его появление. То, что он говорил  в ноябре прошлого года, позже я услышала из других источников.
Вот откуда он взялся:
http://www.youtube.com/watch?v=cBrULCN4Egg
http://podrobnosti.ua/society/2012/12/28/879582.html
В понедельник  в начале заседания Верховной Рады  выразили благодарность разведчикам.
Дальше посмотрим

Отредактировано Валентина_У (25-02-2014 17:16:06)

995

У Макаревича песня есть:

Кукол дёргают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создаётся впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить,
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что куклы могут говорить.

Отредактировано Ermolayev (25-02-2014 19:59:47)

996

Ermolayev написал(а):

И в процессе представленья
Создаётся впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Хорошая песня, Юра. Кстати, я тебе послал несколько сообщений в ОДНОКЛАССНИКАХ давно безответных

997

Валентина_У написал(а):

Это чьи мнения?

Из Инета, да и мне он показался таким, я о нем впервые слышу и вижу. Непонятная личность с непонятными  связями, полномочиями и силами. Для политика поверхностый анализ, а вот как организатора его не знаю.

998

Александр написал(а):

Из Инета, да и мне он показался таким, я о нем впервые слышу и вижу. Непонятная личность с непонятными  связями, полномочиями и силами. Для политика поверхностый анализ, а вот как организатора его не знаю.

На 14 странице я пыталась его представить, ты меня тогда отругал. Совершенно справедливо, кстати.  Обсуждение майдана затянулось, как и  сам майдан. Возможно ли технически перенести  это всё в отдельную тему? 
Человек оказал влияние на ход событий, я вам его  показала.  Он сделал то, чего не смог никто из людей с понятными связями и полномочиями.
Кому сегодня выгодно то, что он сделал? Мне. А  кому ещё, покажет время

999

Валентина_У написал(а):

пыталась его представить, ты меня тогда отругал

Я его послушал, но мнение остается такое же, как высказал. Валя, ну разве я тебя отругал? У меня бы и язык не повернулся...Если что-то такое показалось, извини.
   Хорошо, что у нас обсуждения в нормальном пока режиме. А тему Украина, которая нас многих так беспокоит, постараемся общими усилиями перенести в отдельную.
Здесь же продолжим  вернойхенскую тему.

Отредактировано Александр (25-02-2014 21:57:05)

1000

КовтунЛюся написал(а):

но он был меньше и без булыжников. Может, у кого-нибудь увижу в сети, покажу

у меня есть фотка, в выходные отсканирую.

ЛЮСЯ. ЖДЕМ ОБЕЩАННЫХ ФОТО НОВЫХ  :flag:

Вы здесь » Вернойхен. ГСВГ. Школа » Вернойхен, 50-60-е годы » Школьники 50-60-х